جميع المنتجات
-
توماسآلات جيدة جدا ، ضمان لمدة سنة واحدة ، خدمة مدى الحياة. الجهاز من نوعية جيدة. -
جوامعانها عملية جدا. العمال يحبون ذلك. يتم تجميع البرامج بنفسها. يمكن معرفة الآلات وبرامج NC جعلها الرقص. لست مرتاحًا لجميع إعدادات البيانات الفائقة الدائمة. -
مختارجميلة ومريحة ، والغلاف الجوي ، حقيقية ، اللوجستية هي أيضا سريعة جدا ، حدد الكثير من الآلات ، انظر هذا ، راض جدا ، والتغليف صعبة للغاية ، صارمة ، أرسل البائعون الفيديو ، وترتيبات مهندس التكليف هي أيضا سريعة جدا ، المادية وصف البائع من واحد لواحد ، ممتن جدا لخدمة البائع مدروس. المشتري الضمير.
الكلمات الدالة [ automatic bag packing machine ] مباراة 246 المنتجات.
ذكي التلقائي آلة تغليف المواد الغذائية شاشة LCD تعمل باللمس التحكم المتكامل
| صنع كيس طول: | 50-360mm |
|---|---|
| صنع حقيبة العرض: | 30-120mm |
| صنع كيس الارتفاع: | 3-50mm |
آلة تعبئة وتغليف الأغذية الأفقية العمودية ، آلة تعبئة الوجبات الخفيفة ، عملية سهلة
| سرعة التعبئة (كيس / دقيقة): | 30-90 |
|---|---|
| نطاق القياس (مل): | 5-500 |
| حقيبة صنع الحجم (مم): | (الطول): 50 -200 (العرض): 50-120 |
يمكن الاعتماد عليها التلقائي آلة التعبئة والتغليف الغذائي شاشة تعمل باللمس مع نقل مستقر التحكم PLC
| وظيفة: | ملء ، الختم ، التفاف |
|---|---|
| نوع التغليف: | حقيبة |
| قوة: | 4Kw |
آلة تغليف المعجنات المصنوعة من القطن الصناعي
| ينطبق الصناعات: | مصنع لتصنيع ، محلات تصليح الآلات ، مصنع الأغذية والمشروبات |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220v/380v |
| قوة: | 2.75kw |
أكياس Capcity 40-60 / دقيقة آلة تغليف المعجنات الكهربائية مدفوعة نوع CE ISO9001
| تطبيق: | طعام, شراب, بضاعة, طبيّ, كيميائيّ, معدّ آليّ & جهاز |
|---|---|
| شرط: | الجديد |
| خدمة after-sales يزوّد: | قطع الغيار المجانية والتركيب الميداني والتكليف والتدريب وخدمة الصيانة والإصلاح الميداني والدعم الفني |
عالية الكفاءة الشوكولاته التلقائية قابلة للطي آلة التعبئة والتغليف التحكم في التردد
| مواد التعبئة والتغليف: | بلاستيك |
|---|---|
| نوع مدفوعة: | كهربائي |
| نظام التشوير: | استشعار SICK |
موثوقة الغذاء التلقائي آلة التعبئة ثلاثة الجانب مختومة للقهوة / الشوفان
| سرعة التعبئة (كيس / دقيقة): | 30-90 |
|---|---|
| نطاق القياس (مل): | 5-500 |
| حقيبة صنع الحجم (مم): | (الطول): 50 -200 (العرض): 50-120 |
منخفضة الضوضاء التلقائي آلة تغليف المواد الغذائية ، الفواكه الجافة آلة التعبئة
| وظيفة: | ملء ، الختم ، التفاف |
|---|---|
| نوع التغليف: | حقيبة |
| الصف التلقائي: | تلقائي |
آلة تغليف المعجنات مستقرة / أكياس Namkeen الصغيرة عالية السرعة 30-90 كيس / دقيقة
| شرط: | الجديد |
|---|---|
| رقم الموديل: | HTL-A388 / B388 / C388 / D388 |
| الجهد االكهربى: | 220 v |
آلة تعبئة وتغليف البودرة الأوتوماتيكية بضمان 13 شهر
| نوع مدفوعة: | كهربائي |
|---|---|
| ضمان: | 13 شهرا |
| وظيفة: | ملء ، الختم ، التفاف |

