جميع المنتجات
-
توماسآلات جيدة جدا ، ضمان لمدة سنة واحدة ، خدمة مدى الحياة. الجهاز من نوعية جيدة. -
جوامعانها عملية جدا. العمال يحبون ذلك. يتم تجميع البرامج بنفسها. يمكن معرفة الآلات وبرامج NC جعلها الرقص. لست مرتاحًا لجميع إعدادات البيانات الفائقة الدائمة. -
مختارجميلة ومريحة ، والغلاف الجوي ، حقيقية ، اللوجستية هي أيضا سريعة جدا ، حدد الكثير من الآلات ، انظر هذا ، راض جدا ، والتغليف صعبة للغاية ، صارمة ، أرسل البائعون الفيديو ، وترتيبات مهندس التكليف هي أيضا سريعة جدا ، المادية وصف البائع من واحد لواحد ، ممتن جدا لخدمة البائع مدروس. المشتري الضمير.
حار بيع السمسم الفول السوداني الحلوى الحبوب بار تشكيل آلة قطع كعكة الأرز ماكينة السعر
| قوة (ث): | 6KW |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V |
| Dimension(l*w*h): | 9800*1000*1300mm |
الجيلاتين حلوى آلة التصنيع 380V 3 مراحل 50HZ
| ضمان: | 1 سنة |
|---|---|
| خدمة after-sales يزوّد: | قطع غيار مجانية ، المهندسين متوفرة لخدمة ماكينات الخارج |
| Dimension(L*W*H): | 16500 * 800 * 1350mm |
رقائق البطاطس المركبة ، خط إنتاج الوجبات الخفيفة ، التحكم الكهربائي 99kw
| قوة: | 99kw |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V |
| ضمان: | 1 سنة |
خط إنتاج الوجبات الخفيفة متعدد الوظائف ، خط إنتاج بسكويت الويفر / لفة البيض
| ضمان: | مصنع الوجبات الخفيفة ، مخبز |
|---|---|
| مواد: | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| تزن: | 5000 كجم |
خط إنتاج كعكة القمر الصغيرة صيانة صديقة الإنسان مريحة
| وزن مدى: | 15-200g / دقيقة |
|---|---|
| نسبة ملء الجلود: | 2: 8-5: 8 |
| قوة: | 4.5Kw |
عالية السرعة وجبة خفيفة خط إنتاج الأغذية هيكل معقول حياة طويلة
| وزن مدى: | 15-200g / دقيقة |
|---|---|
| نسبة ملء الجلود: | 2: 8-5: 8 |
| قوة: | 4.5Kw |
وجبة خفيفة مولعا تشكيل معدات PLC ذكي الكمبيوتر التي تسيطر عليها
| قوة (ث): | 6KW |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V |
| ضمان: | 1 سنة |
304 الفولاذ المقاوم للصدأ وجبة خفيفة الغذاء خط الانتاج ، البيض لفة ماكينة
| رقم الموديل: | HTL-1120/1820/2000 |
|---|---|
| قوة (ث): | 27kw |
| الجهد االكهربى: | 220v/380v |
آلات إنتاج الوجبات الخفيفة عالية الكفاءة دون التشغيل اليدوي
| قوة (ث): | 6KW |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V |
| اسم العلامة التجارية: | HAITEL |
موثوق خط إنتاج الوجبات الخفيفة ، التلقائي المغلف وتشكيل آلة
| رقم الموديل: | HTL-2400 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220v/380v |
| قوة (ث): | 1.3kw |

