جميع المنتجات
-
توماسآلات جيدة جدا ، ضمان لمدة سنة واحدة ، خدمة مدى الحياة. الجهاز من نوعية جيدة. -
جوامعانها عملية جدا. العمال يحبون ذلك. يتم تجميع البرامج بنفسها. يمكن معرفة الآلات وبرامج NC جعلها الرقص. لست مرتاحًا لجميع إعدادات البيانات الفائقة الدائمة. -
مختارجميلة ومريحة ، والغلاف الجوي ، حقيقية ، اللوجستية هي أيضا سريعة جدا ، حدد الكثير من الآلات ، انظر هذا ، راض جدا ، والتغليف صعبة للغاية ، صارمة ، أرسل البائعون الفيديو ، وترتيبات مهندس التكليف هي أيضا سريعة جدا ، المادية وصف البائع من واحد لواحد ، ممتن جدا لخدمة البائع مدروس. المشتري الضمير.
الكلمات الدالة [ food product packaging machine ] مباراة 281 المنتجات.
الوجبات الخفيفة الصناعية خط إنتاج الغذاء عالية السلامة انخفاض استهلاك الطاقة
| الصف التلقائي: | تلقائي |
|---|---|
| شرط: | الجديد |
| الجهد االكهربى: | 380V |
7 بوصة لون شاشة LCD تعمل باللمس الحلوى العد آلة التعبئة الكاملة تحكم محرك سيرفو
| التعبئة عرض الوقت ماكس (م): | 150/280/350/450/550 حقيبة engh (مم) 50-500 50-500 50-500 50-500 50-500 |
|---|---|
| حقيبة wdth (مم): | 30-60،50-140،50-170،50-210،50-260 |
| ماكس المنتج eghtm): | 5-40،5-60،5-60،5-70،5-100 |
متعدد الوظائف التلقائي وسادة التفاف آلة تغليف للأغذية / كأس كعكة / الخبز
| تطبيق: | الملابس ، الكيميائية ، السلع ، الغذاء ، الآلات والأجهزة ، الطبية ، المنسوجات |
|---|---|
| مواد التعبئة والتغليف: | البلاستيك والورق والمعادن |
| الجهد االكهربى: | 380/220V |
آلة تغليف المعجنات المصنوعة من القطن الصناعي
| ينطبق الصناعات: | مصنع لتصنيع ، محلات تصليح الآلات ، مصنع الأغذية والمشروبات |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220v/380v |
| قوة: | 2.75kw |
آلة تغليف المعجنات الصناعية / أفقية فطيرة الشوكولاته وسادة التعبئة آلة التغليف
| ضمان: | 1 سنة |
|---|---|
| تطبيق: | الغذاء ، المشروبات ، السلع ، الطبية ، الكيميائية ، الآلات والأجهزة ، الملابس ، المنسوجات |
| يعبّئ مادة:: | البلاستيك ، ورقة |
آلة التغليف العمودية الأوتوماتيكية الكبيرة تحكم PLC مع ثبات جيد
| طول الكيس (مم): | 80 ~ ~ 480 300،80`400،100 |
|---|---|
| عرض الكيس (مم): | 50 ~ ~ 200،80 250180 ~ 320 |
| ماكس عرض لفة فيلم (مم): | 420520680 |
خط إنتاج الوجبات الخفيفة ذو الكفاءة العالية ، آلة نفخة قمح الأرز
| الصف التلقائي: | تلقائي |
|---|---|
| شرط: | الجديد |
| الجهد االكهربى: | 380V |
وسادة حلوى القطن التفاف آلة التعبئة متعددة الوظائف 50 هرتز 3 المرحلة
| تطبيق: | الغذاء ، السلع ، الطبية ، الكيميائية ، الآلات والأجهزة |
|---|---|
| وظيفة: | التفاف ، فيلم التفاف |
| الجهد االكهربى: |

