جميع المنتجات
-
توماسآلات جيدة جدا ، ضمان لمدة سنة واحدة ، خدمة مدى الحياة. الجهاز من نوعية جيدة. -
جوامعانها عملية جدا. العمال يحبون ذلك. يتم تجميع البرامج بنفسها. يمكن معرفة الآلات وبرامج NC جعلها الرقص. لست مرتاحًا لجميع إعدادات البيانات الفائقة الدائمة. -
مختارجميلة ومريحة ، والغلاف الجوي ، حقيقية ، اللوجستية هي أيضا سريعة جدا ، حدد الكثير من الآلات ، انظر هذا ، راض جدا ، والتغليف صعبة للغاية ، صارمة ، أرسل البائعون الفيديو ، وترتيبات مهندس التكليف هي أيضا سريعة جدا ، المادية وصف البائع من واحد لواحد ، ممتن جدا لخدمة البائع مدروس. المشتري الضمير.
آلة تغليف المعجنات 3.2kw ، آلة تعبئة وتغليف الأكياس العمودية الأوتوماتيكية للأطعمة الخفيفة
| الصف التلقائي: | تلقائي |
|---|---|
| نوع مدفوعة: | كهربائي |
| الجهد االكهربى: | 380V/50HZ |
تفرقع صغير - الأرز - آلة تغليف وسادة كعكة القدرات 25-60pcs / دقيقة
| الضمان:: | 1 سنة |
|---|---|
| نوع التغليف:: | فيلم ، أكياس ، فيلم |
| يعبّئ مادة:: | بلاستيك |
متعدد الوظائف التلقائي وسادة التفاف آلة تغليف للأغذية / كأس كعكة / الخبز
| تطبيق: | الملابس ، الكيميائية ، السلع ، الغذاء ، الآلات والأجهزة ، الطبية ، المنسوجات |
|---|---|
| مواد التعبئة والتغليف: | البلاستيك والورق والمعادن |
| الجهد االكهربى: | 380/220V |
حبوب القهوة والحبوب وزنها وآلة التعبئة الكهربائية عالية السرعة
| ضمان: | 1 سنة |
|---|---|
| نوع التغليف: | أكياس ، زجاجات ، علب ، كرتون ، حقيبة ، حامل |
| مواد التعبئة والتغليف: | الزجاج ، المعادن ، الورق ، البلاستيك |
آلة تعبئة المعجنات العمودية الدقيقة مع التحكم PLC CE ISO9001
| ضمان: | 1 سنة |
|---|---|
| تطبيق: | الكيميائية والمواد الغذائية والطبية |
| مواد التعبئة والتغليف: | بلاستيك |
آلة التعبئة وسادة أوتوماتيكية من الفولاذ المقاوم للصدأ 280 للبسكويت
| مواد: | خشب |
|---|---|
| شرط: | الجديد |
| وظيفة: | يلفّ |
التلقائي خط إيداع الحلوى الكهربائية مدفوعة نوع 1 سنة الضمان
| نوع: | يعبّئ خطّ |
|---|---|
| نوع مدفوعة: | كهربائي |
| ضمان: | 1 سنة |
آلة تغليف المعجنات الذكية بالكامل ثلاثة محركات مؤازرة اختيارية
| تعليب سرعة: | 50-200bag / دقيقة |
|---|---|
| صنع كيس طول: | 50-360mm |
| عرض حقيبة صنع: | 30-120mm |
مدفوعة الكهربائية نوع المعجنات آلة التغليف ، تغذية آلة التعبئة
| ضمان: | 1 سنة |
|---|---|
| وزن: | 1300 كجم |
| نوع التغليف: | حقائب ، فيلم |

