جميع المنتجات
-
توماسآلات جيدة جدا ، ضمان لمدة سنة واحدة ، خدمة مدى الحياة. الجهاز من نوعية جيدة. -
جوامعانها عملية جدا. العمال يحبون ذلك. يتم تجميع البرامج بنفسها. يمكن معرفة الآلات وبرامج NC جعلها الرقص. لست مرتاحًا لجميع إعدادات البيانات الفائقة الدائمة. -
مختارجميلة ومريحة ، والغلاف الجوي ، حقيقية ، اللوجستية هي أيضا سريعة جدا ، حدد الكثير من الآلات ، انظر هذا ، راض جدا ، والتغليف صعبة للغاية ، صارمة ، أرسل البائعون الفيديو ، وترتيبات مهندس التكليف هي أيضا سريعة جدا ، المادية وصف البائع من واحد لواحد ، ممتن جدا لخدمة البائع مدروس. المشتري الضمير.
خط إنتاج الشوكولاتة عالي السرعة ، آلات إنتاج الشوكولاتة
| صافي / حزام السرعة: | 1-6 م / في (ضبط سرعة متغيرة باستمرار النوع) |
|---|---|
| صافي / عرض الحزام: | 400mm |
| قوة (ث): | 10kw |
هيكل معقول الشوكولاته وحدة التصنيع قدرة إنتاج كبيرة
| قوة: | Haitel |
|---|---|
| أبعاد: | 1200 * 1250 * 1630mm |
| وزن الجهاز: | 280 كجم |
خط إنتاج الشوكولاتة سهل التنظيف ، معدات معالجة الشوكولاتة
| عرض الحزام:: | 400 mm |
|---|---|
| طول النفق:: | 00 صباحا |
| درجة حرارة النفق: | 2-10 ℃ |
التلقائي آلة طلاء البندق للصناعات الدوائية / الغذائية
| قوة: | 0.55Kw |
|---|---|
| أبعاد: | 530 * 630 * 850MM |
| وزن الجهاز: | 95kg |
خط إنتاج الشوكولاته بار الفولاذ المقاوم للصدأ دائم 13160 * 700 * 1500 مم
| عرض الحزام:: | 400 mm |
|---|---|
| طول النفق:: | 00 صباحا |
| درجة حرارة النفق: | 2-10 ℃ |
خط إنتاج ألواح الشوكولاتة العالية الإنتاج ، آلة تصنيع الشوكولاتة
| عرض الحزام:: | 900 mm |
|---|---|
| طول النفق:: | 18 م |
| درجة حرارة النفق: | 2-10 ℃ |
آلة تعبئة مصاصة الكرة الأوتوماتيكية التي يتم التحكم فيها بواسطة الكمبيوتر 2.2kw
| ضمان: | سنة واحدة |
|---|---|
| نوع: | آلة التغليف |
| تطبيق: | الغذاء والطبية |
متعدد الوظائف المهنية صنع الشوكولاته معدات طلاء و Enrobing
| صافي / حزام السرعة: | 1-6 م / في (ضبط سرعة متغيرة باستمرار النوع) |
|---|---|
| صافي / عرض الحزام: | 400mm |
| دعم وحدة التبريد: | 3 |
عملية بسيطة حلوى بالغسل آلة 30 دورة في الدقيقة / دقيقة سرعة الدوران عموم
| قوة: | 2.2KW |
|---|---|
| أبعاد: | 1600 * 730 * 1450mm |
| وزن الجهاز: | 280 كجم |
آلة لف الكرة البلاستيكية المصاصة بانش تويست مع ضمان لمدة سنة واحدة
| ضمان: | 1 سنة |
|---|---|
| اكتب: | آلة التفاف |
| تطبيق: | المواد الغذائية والطبية |

