جميع المنتجات
-
توماسآلات جيدة جدا ، ضمان لمدة سنة واحدة ، خدمة مدى الحياة. الجهاز من نوعية جيدة. -
جوامعانها عملية جدا. العمال يحبون ذلك. يتم تجميع البرامج بنفسها. يمكن معرفة الآلات وبرامج NC جعلها الرقص. لست مرتاحًا لجميع إعدادات البيانات الفائقة الدائمة. -
مختارجميلة ومريحة ، والغلاف الجوي ، حقيقية ، اللوجستية هي أيضا سريعة جدا ، حدد الكثير من الآلات ، انظر هذا ، راض جدا ، والتغليف صعبة للغاية ، صارمة ، أرسل البائعون الفيديو ، وترتيبات مهندس التكليف هي أيضا سريعة جدا ، المادية وصف البائع من واحد لواحد ، ممتن جدا لخدمة البائع مدروس. المشتري الضمير.
بيليه وجبة خفيفة الكهربائية خط إنتاج سطح الخبز فرن نوع أداء مستقر
| رقم الموديل: | HTL-2400 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220v/380v |
| قوة (ث): | 1.3kw |
موثوقية عالية خط إنتاج الوجبات الخفيفة مع أجهزة التحكم في درجة الحرارة
| ضمان: | 1 سنة |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية: | Haitel |
| الجهد االكهربى: | 220V / 380V / حسب الطلب |
خط إنتاج الوجبات الخفيفة الفولاذ المقاوم للصدأ ، ماكينة صنع الوجبات الخفيفة الصغيرة
| رقم الموديل: | HTL-1120/1820/2000 |
|---|---|
| قوة (ث): | 27kw |
| الجهد االكهربى: | 220v/380v |
خط إنتاج الوجبات الخفيفة الأوتوماتيكية بالكامل خط صيانة مريح للجهد الكهربائي
| ضمان: | مصنع الوجبات الخفيفة ، مخبز |
|---|---|
| مواد: | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الجهد االكهربى: | 220V / 380V / حسب الطلب |
خط إنتاج الوجبات الخفيفة الكهربائية ، معدات تجهيز الوجبات الخفيفة
| رقم الموديل: | HTL-2400 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220v/380v |
| قوة (ث): | 1.3kw |
آلات إنتاج الوجبات الخفيفة عالية الانتاج سهلة التشغيل البناء بإحكام
| وزن مدى: | 15-200g / دقيقة |
|---|---|
| نسبة ملء الجلود: | 2: 8-5: 8 |
| قوة: | 4.5Kw |
الوجبات الخفيفة الصناعية خط إنتاج الغذاء عالية السلامة انخفاض استهلاك الطاقة
| الصف التلقائي: | تلقائي |
|---|---|
| شرط: | الجديد |
| الجهد االكهربى: | 380V |
الاستقرار جيدة الذرة وجبات خفيفة الذرة ماكينة قدرة الإنتاج الكبيرة
| الصف التلقائي: | تلقائي |
|---|---|
| شرط: | الجديد |
| الجهد االكهربى: | 380V |
خط إنتاج الوجبات الخفيفة ذو الكفاءة العالية ، آلة نفخة قمح الأرز
| الصف التلقائي: | تلقائي |
|---|---|
| شرط: | الجديد |
| الجهد االكهربى: | 380V |
إنتاج الغذاء آلة الأرز ينفخ عالية المتانة أداء مستقر
| الصف التلقائي: | تلقائي |
|---|---|
| شرط: | الجديد |
| الجهد االكهربى: | 380V |

