جميع المنتجات
-
توماسآلات جيدة جدا ، ضمان لمدة سنة واحدة ، خدمة مدى الحياة. الجهاز من نوعية جيدة. -
جوامعانها عملية جدا. العمال يحبون ذلك. يتم تجميع البرامج بنفسها. يمكن معرفة الآلات وبرامج NC جعلها الرقص. لست مرتاحًا لجميع إعدادات البيانات الفائقة الدائمة. -
مختارجميلة ومريحة ، والغلاف الجوي ، حقيقية ، اللوجستية هي أيضا سريعة جدا ، حدد الكثير من الآلات ، انظر هذا ، راض جدا ، والتغليف صعبة للغاية ، صارمة ، أرسل البائعون الفيديو ، وترتيبات مهندس التكليف هي أيضا سريعة جدا ، المادية وصف البائع من واحد لواحد ، ممتن جدا لخدمة البائع مدروس. المشتري الضمير.
شريط الأرز التلقائي تتسطح يجب تخفيضات خط الانتاج الساخن بيع 2019
| قوة (ث): | 6KW |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V/50HZ |
| رقم الموديل: | HTL-608 |
Chinese arranging mooncake encrusting machine/Mooncake forming machine
| رقم الموديل: | HTL-2400 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 240V / 380V |
| قوة (ث): | 1.3kw |
خط إنتاج الوجبات الخفيفة عالي الأداء ، آلة النفخ بالبخار الهوائية
| الصف التلقائي: | تلقائي |
|---|---|
| شرط: | الجديد |
| الجهد االكهربى: | 380V |
high speed high quality food machinery mooncake production line
| وزن مدى: | 15-200g / دقيقة |
|---|---|
| نسبة ملء الجلود: | 2: 8-5: 8 |
| قوة: | 4.5Kw |
2019 Haitel HTL-640 Full Automatic Moon cake Machine for Tray-assorting
| قوة (ث): | 2.85kw |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220v/380v |
| وزن: | 590 كجم |
Fully Automatic High Speed Sachima And Peanut Candy Cutting And Forming Machine
| قوة (ث): | 4Kw |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V |
| ضمان: | 1 سنة |

