جميع المنتجات
-
توماسآلات جيدة جدا ، ضمان لمدة سنة واحدة ، خدمة مدى الحياة. الجهاز من نوعية جيدة. -
جوامعانها عملية جدا. العمال يحبون ذلك. يتم تجميع البرامج بنفسها. يمكن معرفة الآلات وبرامج NC جعلها الرقص. لست مرتاحًا لجميع إعدادات البيانات الفائقة الدائمة. -
مختارجميلة ومريحة ، والغلاف الجوي ، حقيقية ، اللوجستية هي أيضا سريعة جدا ، حدد الكثير من الآلات ، انظر هذا ، راض جدا ، والتغليف صعبة للغاية ، صارمة ، أرسل البائعون الفيديو ، وترتيبات مهندس التكليف هي أيضا سريعة جدا ، المادية وصف البائع من واحد لواحد ، ممتن جدا لخدمة البائع مدروس. المشتري الضمير.
الكلمات الدالة [ industrial pastry machine ] مباراة 177 المنتجات.
التعبئة الخشبية SS التلقائي آلة تلميع تناوب سرعة 32 دورة في الدقيقة
| آلة تلميع الفولاذ المقاوم للصدأ: | آلة الشوكولاته |
|---|---|
| مواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| سعة: | 15KG / الساعة |
تصميم معقول الحلوى بار ماكينة PLC ذكي التحكم في الكمبيوتر
| جهد فلطيّ:: | 380V |
|---|---|
| البعد: | (L * W * H) 9800 * 1000 * 1300mm |
| قوة (ث): | 0.75kw |
التدفئة الكهربائية المعجنات صنع معدات الفولاذ المقاوم للصدأ المواد
| استعمال: | كعكة القمر |
|---|---|
| ضمان: | أكثر من 5 سنة |
| وزن مدى: | 15-200g / دقيقة |
معدات صنع المعجنات عالية المتانة ، معدات المخابز التجارية
| وزن مدى: | 15-200g / دقيقة |
|---|---|
| نسبة ملء الجلود: | 2: 8-5: 8 |
| قوة: | 4.5Kw |
معدات صنع المعجنات خلاط الحلوى ، آلة الخبز الخبز الصناعي
| شرط: | الجديد |
|---|---|
| رقم الموديل: | HTL-T6E3 |
| الجهد االكهربى: | 380V |
التلقائي معدات صنع المعجنات الخبز ، آلة فرن للتحكم الكهربائي
| نطاق: | مناسبة لإنتاج كعك القمر ، موتشي ، فطائر ، إلخ. |
|---|---|
| استعمال: | كعكة القمر |
| وزن: | 650KG |
مول ماكينة صنع الطعام للمعجنات والأجهزة اللوحية 1 سنة الضمان
| شرط: | الجديد |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220 v |
| قوة (ث): | 1,75 kw |
كعك صغير صنع خط إنتاج آلة تغليف Rheon بسعر المصنع
| وزن مدى: | 15-200g / دقيقة |
|---|---|
| نسبة ملء الجلود: | 2: 8-5: 8 |
| قوة: | 4.5Kw |
HTL-420 أفضل صناعة ماكينة صنع بسكويت كوكي صغيرة متعددة الوظائف
| الجهد االكهربى: | 380V |
|---|---|
| قوة (ث): | 1.5Kw |
| ضمان: | 1 سنة |
1000KG المعجنات صنع المعدات ، التلقائي متعددة الوظائف ملء البيض لفة آلة رقاقة رقاقة
| شرط: | الجديد |
|---|---|
| مكان المنشأ: | جيانغسو ، الصين (البر الرئيسي) |
| الجهد االكهربى: | 380V |

