جميع المنتجات
-
توماسآلات جيدة جدا ، ضمان لمدة سنة واحدة ، خدمة مدى الحياة. الجهاز من نوعية جيدة. -
جوامعانها عملية جدا. العمال يحبون ذلك. يتم تجميع البرامج بنفسها. يمكن معرفة الآلات وبرامج NC جعلها الرقص. لست مرتاحًا لجميع إعدادات البيانات الفائقة الدائمة. -
مختارجميلة ومريحة ، والغلاف الجوي ، حقيقية ، اللوجستية هي أيضا سريعة جدا ، حدد الكثير من الآلات ، انظر هذا ، راض جدا ، والتغليف صعبة للغاية ، صارمة ، أرسل البائعون الفيديو ، وترتيبات مهندس التكليف هي أيضا سريعة جدا ، المادية وصف البائع من واحد لواحد ، ممتن جدا لخدمة البائع مدروس. المشتري الضمير.
الكلمات الدالة [ industrial pastry machine ] مباراة 177 المنتجات.
38KW المعجنات صنع المعدات / كيس من الورق الغذائي ماكينة لصنع الترقية
| رقم الموديل: | HTL - 100 فرن c77a |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V |
| قوة: | 38KW |
قدرة 2T-3T / ساعة صنع معدات المعجنات لالكرمل يعامل قطع وتشكيل
| تطبيق: | الفول السوداني جرانولا شريط الحبوب |
|---|---|
| نظام: | تعمل واجهة و PLC |
| محرك: | أجهزة السيارات |
52kw المعجنات صنع المعدات الصناعية البسيطة الحراري التركية الخبز فرن الخبز الكهربائية
| مكان المنشأ: | جيانغسو ، الصين (البر الرئيسي) |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 3N --- 380V |
| قوة: | 52kw |
المعجنات التجارية صنع المعدات / آلة الشوكولاته Enrober متعددة الوظائف
| اسم العلامة التجارية: | Newest |
|---|---|
| Dimension(L*W*H): | 2200 * 640 * 1380 مم |
| قوة: | 1500W |
معجنات طبخ السكر صنع معدات للتحكم الكهربائي
| الجهد االكهربى: | 380V 50Hz |
|---|---|
| تطبيق: | طعام |
| درجة آليّ:: | تلقائي |
دقيق الشوفان وجبة خفيفة الغذاء بار صنع المعجنات معدات استهلاك البخار 300KG / ساعة
| تطبيق: | حبوب |
|---|---|
| بخار إستهلاك: | 300kg/h |
| بخار ضغط: | 0.6 ~ 1.0 ميجا باسكال |
380V المعجنات صنع المعدات / آلة فرن الخبز فرن الغاز التجارية
| خدمة after-sales يزوّد: | يهندس يتوفّر أن يصون معدّ آليّ عبر البحار |
|---|---|
| مصدر الطاقة: | كهربائي |
| اكتب: | سطح الخبز فرن |
عملية سهلة صنع المعجنات المعدات ، الطاقة الحبوب بروتين شريط ماكينة
| الكلمات الرئيسية: | معدات الطاقة الجوز بار |
|---|---|
| التعبئة: | خشبي |
| وظيفة: | متعددة الوظائف |
قطع التلقائي وآلة التعبئة وسادة المعجنات لالهارد كاندي
| ضمان: | 12 شهر |
|---|---|
| تطبيق: | الغذاء والحلويات |
| مواد التعبئة والتغليف: | بلاستيك |
معدات صنع المعجنات للسيارات ، حسب الطلب صغيرة آلات تغليف تويست الحلوى الصلبة المموج الصغيرة
| الضمان:: | السنة 1 |
|---|---|
| تطبيق: | طعام |
| درجة آليّ:: | تلقائي |

