جميع المنتجات
-
توماسآلات جيدة جدا ، ضمان لمدة سنة واحدة ، خدمة مدى الحياة. الجهاز من نوعية جيدة. -
جوامعانها عملية جدا. العمال يحبون ذلك. يتم تجميع البرامج بنفسها. يمكن معرفة الآلات وبرامج NC جعلها الرقص. لست مرتاحًا لجميع إعدادات البيانات الفائقة الدائمة. -
مختارجميلة ومريحة ، والغلاف الجوي ، حقيقية ، اللوجستية هي أيضا سريعة جدا ، حدد الكثير من الآلات ، انظر هذا ، راض جدا ، والتغليف صعبة للغاية ، صارمة ، أرسل البائعون الفيديو ، وترتيبات مهندس التكليف هي أيضا سريعة جدا ، المادية وصف البائع من واحد لواحد ، ممتن جدا لخدمة البائع مدروس. المشتري الضمير.
الكلمات الدالة [ industrial pastry machine ] مباراة 177 المنتجات.
معدات صنع المعجنات الموفرة للطاقة ، آلة المقلاة العميقة الأوتوماتيكية ذات القدرة الكبيرة
| شرط: | الجديد |
|---|---|
| تفاصيل التغليف: | خشبيّ حالة مجموعة |
| وقت التسليم: | 60days |
سعة كبيرة التلقائي المقلاة العميقة آلة المنطقة المقلية الحجم 2800 * 500 * 360 مم
| الجهد االكهربى: | 380V |
|---|---|
| قوة (ث): | 0.75kw |
| ضمان: | 1 سنة |
معدات صنع المعجنات 600 واط ، آلة تقطيع الشوكولاته متعددة الوظائف
| الجهد االكهربى: | 380/220V |
|---|---|
| قوة: | 600W |
| وزن: | 40kg |
معدات صنع المعجنات 380V ، آلة تشكيل عجينة البيض أوتوماتيكيا
| ينطبق الصناعات: | مصنع الأغذية والمشروبات |
|---|---|
| شرط: | الجديد |
| مكان المنشأ: | جيانغسو ، الصين (البر الرئيسي) |
فرن الغاز التجاري الروتاري صنع المعجنات معدات الخبز / آلات المخابز
| شرط: | الجديد |
|---|---|
| خدمة after-sales يزوّد:: | يهندس يتوفّر أن يصون معدّ آليّ عبر البحار |
| مصدر الطاقة: | كهربائي |
220V 4KW المعجنات صنع المعدات التجارية فرن الغاز الروتاري الخبز
| شرط: | الجديد |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380/220V |
| قوة: | 52kw و4KW |
مطعم صنع المعجنات المعدات مع وظيفة الترطيب بالبخار / آلات المخابز الخبز
| ينطبق الصناعات: | الفنادق ، محلات الملابس ، محلات تصليح الآلات ، مصنع التصنيع ، مصنع الأغذية والمشروبات ، مزارع ، مطعم |
|---|---|
| شرط: | الجديد |
| الجهد االكهربى: | 220V |
معدات صنع المعجنات الخبز 304 الفولاذ المقاوم للصدأ 50 هرتز 0.55KW شهادة CE
| الجهد االكهربى: | 380V/50HZ |
|---|---|
| قوة: | 0.55Kw |
| Dimension(L*W*H): | 1770 * 810 * 640mm |
سعة صنع المعجنات 450 كجم / ساعة / آلة تشكيل الوديعة الصلبة
| شرط: | الجديد |
|---|---|
| مكان المنشأ: | الصين |
| الجهد االكهربى: | 380V |
2.2KW المعجنات صنع معدات بذور الكعك وخط إنتاج الفول السوداني التلقائي الحلوى
| خدمة after-sales يزوّد: | التثبيت الميداني ، والتكليف والتدريب ، المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
|---|---|
| Dimension(L*W*H): | 6800 * 1000 * 1200MM |
| قوة (ث): | 2.2KW |

