جميع المنتجات
-
توماسآلات جيدة جدا ، ضمان لمدة سنة واحدة ، خدمة مدى الحياة. الجهاز من نوعية جيدة. -
جوامعانها عملية جدا. العمال يحبون ذلك. يتم تجميع البرامج بنفسها. يمكن معرفة الآلات وبرامج NC جعلها الرقص. لست مرتاحًا لجميع إعدادات البيانات الفائقة الدائمة. -
مختارجميلة ومريحة ، والغلاف الجوي ، حقيقية ، اللوجستية هي أيضا سريعة جدا ، حدد الكثير من الآلات ، انظر هذا ، راض جدا ، والتغليف صعبة للغاية ، صارمة ، أرسل البائعون الفيديو ، وترتيبات مهندس التكليف هي أيضا سريعة جدا ، المادية وصف البائع من واحد لواحد ، ممتن جدا لخدمة البائع مدروس. المشتري الضمير.
إنتاج كبير الحبوب بار وجبة خفيفة آلة تشكيل الحلوى العرض الفعال 400MM
| ينطبق الصناعات: | الفنادق ، مصنع الأغذية والمشروبات ، المزارع ، مطعم ، استخدام المنزل ، التجزئة ، متجر المواد الغذائية |
|---|---|
| شرط: | الجديد |
| الجهد االكهربى: | 220/380V |
آلة صنع الحلوى 3.6KW ، آلة تشكيل المكسرات الخفيفة والحبوب الخفيفة ذات الطاقة الصحية الصغيرة
| ينطبق الصناعات: | مصنع الأغذية والمشروبات ، متجر المواد الغذائية ، محلات الأغذية والمشروبات |
|---|---|
| مواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| استعمال: | خط إنتاج شريط الفول السوداني |
380V 12KW مخصصة آلة حلوى القطن الخيط مع ضمان 12 شهرا
| ينطبق الصناعات: | مصنع التصنيع ، مصنع الأغذية والمشروبات ، متجر المواد الغذائية ، محلات الأغذية والمشروبات |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V |
| قوة: | 15kw |
GMP آلة تشكيل الحلوى القياسية ، مطحنة مسحوق السكر الكهربائية وآلة طحن
| الناتج (كجم / ساعة): | 50 - 150 |
|---|---|
| حجم التغذية (مم): | 20 |
| حجم الانتاج (شبكة): | 20 - 120 |
مدمجة حلوى مصاصة ماكينة صنع سرعة إيداع 55 ~ 65n / دقيقة
| مواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| سرعة الايداع: | 55 ~ 65n / دقيقة |
| تطبيق: | حلويات |
380V حلوى القطن الساخن تشكيل آلة / آلة تغليف الشوكولاته
| ضمان: | 1 سنة |
|---|---|
| نوع التغليف: | فيلم ، فيلم لفة |
| مواد التعبئة والتغليف: | الخشب ، آلة تغليف الشوكولاته |
أزياء الفولاذ المقاوم للصدأ الفول السوداني آلة طلاء السكر 1100x1100x1600mm
| شرط: | الجديد |
|---|---|
| استعمال: | الأدوية |
| الجهد االكهربى: | 220 v |
آلات إنتاج حلوى النعناع الترويجية البعد 1600 * 600 * 1100mm
| شرط: | الجديد |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220/380V |
| قوة: | 1.5Kw |
حلوى خط إنتاج الحلوى / المصاصة الصلبة آلة تشكيل التلقائي بالكامل
| مكان المنشأ:: | جيانغسو ، الصين |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V |
| قوة: | 3Kw |

