جميع المنتجات
-
توماسآلات جيدة جدا ، ضمان لمدة سنة واحدة ، خدمة مدى الحياة. الجهاز من نوعية جيدة. -
جوامعانها عملية جدا. العمال يحبون ذلك. يتم تجميع البرامج بنفسها. يمكن معرفة الآلات وبرامج NC جعلها الرقص. لست مرتاحًا لجميع إعدادات البيانات الفائقة الدائمة. -
مختارجميلة ومريحة ، والغلاف الجوي ، حقيقية ، اللوجستية هي أيضا سريعة جدا ، حدد الكثير من الآلات ، انظر هذا ، راض جدا ، والتغليف صعبة للغاية ، صارمة ، أرسل البائعون الفيديو ، وترتيبات مهندس التكليف هي أيضا سريعة جدا ، المادية وصف البائع من واحد لواحد ، ممتن جدا لخدمة البائع مدروس. المشتري الضمير.
0.75kw آلة تشكيل الحلوى ، المكسرات الصناعية الفول السوداني الشوكولاته اللوز السكر طلاء آلة عموم
| الجهد االكهربى: | 380/220V |
|---|---|
| قوة: | 0.75kw |
| Dimension(L*W*H): | 600x500x1300mm |
بروتين فول سودانيّ مسحوق يجعل آلة / لوز دقيق يجعل آلة
| ينطبق الصناعات: | مصنع الأغذية والمشروبات |
|---|---|
| شرط: | الجديد |
| مكان المنشأ: | الصين (البر الرئيسي) |
آلة تعبئة عصا الملح ذات السرعة العالية مع وزن متعدد الخطوط / الخطي
| ضمان: | 1 سنة |
|---|---|
| تطبيق: | الكيميائية، المواد الغذائية، والآلات والأجهزة، الطبية |
| مواد التعبئة والتغليف: | بلاستيك |
المهنية الشوكولاته مزدوجة تويست آلة التعبئة والتغليف مع هوبر السيارات
| ضمان: | 1 سنة |
|---|---|
| تطبيق: | حلويات |
| مواد التعبئة والتغليف: | الزجاج ، المعادن ، البلاستيك ، الخشب |
مركز شغل الحليب الناعم آلة تشكيل الحلوى للأغذية / مصنع المشروبات
| ينطبق الصناعات: | مصنع الأغذية والمشروبات |
|---|---|
| شرط: | الجديد |
| الجهد االكهربى: | 380V |
0.75KW 380V آلة تشكيل الحلوى الصلبة بجوز الهند مع ضمان لمدة سنة واحدة
| الجهد االكهربى: | 380V |
|---|---|
| قوة: | 0.75kw |
| وزن: | 160kg |
متعددة الوظائف وسادة التفاف آلة التغليف للأغذية / كأس كعكة / الخبز
| رقم الموديل: | HTL-280B / 280C / 280D / 280E |
|---|---|
| تدفئة قوة: | 2.5KW |
| ضمان: | 1 سنة |
آلة طلاء الشوكولاته الصغيرة مع معدات صنع نفق التبريد / الحلوى
| الجهد االكهربى: | 220V |
|---|---|
| قوة: | 100 / 4500W |
| Dimension(L*W*H): | 530 * 630 * 850MM / 1200 * 1250 * 1630mm |
حلوى لون فضي تشكيل آلة / الكرة أو مكعب السكر ماكينة
| شرط: | الجديد |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V |
| وظيفة: | آلة صنع الحلوى |
التلقائي الحلوى الفول السوداني صنع الآلات بسعة 100 قص / دقيقة
| ضمان: | 1 سنة |
|---|---|
| خدمة after-sales يزوّد: | يهندس يتوفّر أن يصون معدّ آليّ عبر البحار |
| تطبيق مجال: | قضبان الحبوب |

