جميع المنتجات
-
توماسآلات جيدة جدا ، ضمان لمدة سنة واحدة ، خدمة مدى الحياة. الجهاز من نوعية جيدة. -
جوامعانها عملية جدا. العمال يحبون ذلك. يتم تجميع البرامج بنفسها. يمكن معرفة الآلات وبرامج NC جعلها الرقص. لست مرتاحًا لجميع إعدادات البيانات الفائقة الدائمة. -
مختارجميلة ومريحة ، والغلاف الجوي ، حقيقية ، اللوجستية هي أيضا سريعة جدا ، حدد الكثير من الآلات ، انظر هذا ، راض جدا ، والتغليف صعبة للغاية ، صارمة ، أرسل البائعون الفيديو ، وترتيبات مهندس التكليف هي أيضا سريعة جدا ، المادية وصف البائع من واحد لواحد ، ممتن جدا لخدمة البائع مدروس. المشتري الضمير.
2.2kw 220 فولت خلاط الحلوى تشكيل آلة الكهرومغناطيسية فراغ طباخ
| شرط: | الجديد |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220 فولت / 380 فولت |
| قوة: | 2.2KW |
آلة تشكيل حلوى التوفي الصلبة سعة كبيرة 400 كجم / ساعة اثارة سرعة 30 دورة في الدقيقة / دقيقة
| الجهد االكهربى: | 380V |
|---|---|
| قدرة الإنتاج: | 200-400 / 400-600 كجم / ساعة |
| قوة (ث): | 2.2KW |
التلقائي كريم الصلب متموج الحلوى يموت تشكيل آلة / خط إنتاج الحلوى
| تطبيق: | CANDY، أخرى |
|---|---|
| هش سرعة قذف السكر: | 200-400pcs / دقيقة. |
| قدرة الإنتاج: | 1-2T |
2.2KW خط إنتاج الحلوى الصلبة / آلة تصنيع الحلوى
| الجهد االكهربى: | 380V |
|---|---|
| قوة (ث): | 2.2KW |
| Dimension(L*W*H): | 8600 * 1200 * 1700 مم ، 8250 * 1200 * 1400/8600 * 1200 * 1700 مم |
الكرة الصغيرة المصاصة الحلوى صنع آلة متعددة الوظائف سهلة التشغيل
| ضمان: | 1 سنة |
|---|---|
| تطبيق: | حلويات |
| اللون: | أبيض |
آلة تشكيل الحلوى الصلبة 150 كجم / ساعة 380V 50Hz 890mm * 800mm * 1300mm
| خدمة after-sales يزوّد: | يهندس يتوفّر أن يصون معدّ آليّ عبر البحار |
|---|---|
| اللون: | فضة |
| الجهد االكهربى: | 380V/50HZ |
380V 3KW آلة تشكيل الحلوى ، آلة صنع الحلوى المصاصة 100-250 جهاز كمبيوتر شخصى / دقيقة
| الجهد االكهربى: | 380V |
|---|---|
| وزن: | 1600 كجم |
| قوة (ث): | 5000 |
آلة تشكيل الحلوى بسعة كبيرة ، معدات صنع الشوكولاته بالشوفان
| قدرة الإنتاج: | 2000-6000 كلغ / التحول (وفقا لشكل المنتج.) |
|---|---|
| إجمالي الطاقة: | 4.5Kw |
| نزيف الضغط: | 0.6MPa |

